Чехов
Ваш город Чехов?
Резюме № 5141693
Обновлено 19 июля 2023
Превью фото соискателя
Юрист по сопровождению сделок с недвижимостьюБыла больше месяца назад
90 000 ₽
40 лет (родилась 08 мая 1983), не состоит в браке, есть дети
Москваготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 7 месяцев

    • Апрель 2022 – работает сейчас
    • 2 года

    Начальник отдела управления имущественным комплексом

    ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ", Москва
    • Апрель 2022 – работает сейчас
    • 2 года

    Начальник отдела по управлению имуществом

    • Май 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 11 месяцев

    Юрисконсульт

    НИЯУ МИФИ, Москва
    Образовательное

    Обязанности:

    Ведение модуля правообладателя, проведение экспертизы документов. исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 16 июля 2007 г. № 447 «О совершенствовании учета федерального имущества», подготовка писем на запросы юридических и физических лиц, а также федеральных органов исполнительной власти, активное ведение переписки с юридическими лицами, подготовка отчетных данных, постановка на кадастровый учет и регистрация прав на недвижимое имущество, измерение вида разрешенного использования земельных участков. Составление претензий.
    • Декабрь 2021 – апрель 2022
    • 5 месяцев

    Начальник отдела учета и регистрации недвижимого имущества

    Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ", Москва

    Обязанности:

    Умение процедуры передачи федеральной собственности. Разработка и экспертиза договоров (договоры поставки, договоры оказания услуг, выполнения работ, договоры аренды). Организация и контроль оформления и регистрации прав собственности на недвижимое имущество, находящегося на балансе организации, и земельных участков, занимаемых объектами организации.
    • Декабрь 2015 – май 2017
    • 1 год и 6 месяцев

    Юрист по недвижимости (главный специалист)

    Департамент имущества города Москвы, Москва

    Обязанности:

    Подготовка исковых заявлений; Составление процессуальных документов; Судебное представительство.
    • Июль 2014 – декабрь 2015
    • 1 год и 6 месяцев

    Главный специалист

    Росрыболовство, Москва
    Федеральный орган исполнительной власти

    Обязанности:

    Оперативное написание писем, справок, Написание и рассылка запросов по регионам субъектов РФ. Анализ табличных материалов. Работа с базами данных (внесение изменений, контроль качества и достоверности). Списание основных средств. Организация и контроль оформления и регистрации прав собственности на недвижимое имущество, подведомственных организаций и земельных участков, занимаемых объектами подведомственных организаций.
    • Февраль 2014 – июнь 2014
    • 5 месяцев

    Помощник директора

    ООО "Фирма"Технополис", Электросталь

    Обязанности:

    - работа с входящей/исходящей/внутренней корреспонденцией и документацией; - Документооборот (письма, договора и пр.) - Ведение деловой переписки - Жизнеобеспечение офиса (заказ канцтоваров, хозтоваров) - Выполнение личных поручений руководителя - Организация работы руководителя - звонки клиентам
    • Декабрь 2012 – июль 2013
    • 8 месяцев

    Консультант отдела реестра федерального имущества

    Фонд РЖС, Москва

    Обязанности:

    Ведение реестра земельных участков и иных объектов недвижимого имущества, находящихся в федеральной собственности, сведения о которых поступили в Фонд, в том числе земельных участков и объектов недвижимого имущества, в отношении которых осуществляется подготовка предложений об использовании, приняты решения о передаче их в собственность Фонда, а также земельных участков, иных объектов недвижимого имущества, осуществление полномочий Российской Федерации по управлению и распоряжению которыми передано органам государственной власти субъектов Российской Федерации; Формирование и внесение изменений в календарно-сетевые планы вовлечения, предоставления и освоения земельных участков; Контроль внесения в реестр земельных участков и иных объектов недвижимого имущества сведений и подтверждающих документов структурными подразделениями Фонда в рамках их компетенции; Формирование и представление на утверждение правлением Фонда графики прохождения технологических этапов вовлечения в оборот земельных участков Фонда, предназначенных для жилищного строительства или комплексного освоения; Участие в разработке, формировании, ведении единой информационно-аналитической системы Фонда в части баз данных по земельным участкам и расположенным на них объектам недвижимого имущества, по которым ведется подготовка предложений об их использовании, а также находящимся в собственности Фонда.
    • Январь 2010 – ноябрь 2012
    • 2 года и 11 месяцев

    Эксперт

    ФГУП "ФТ-Центр", Москва

    Обязанности:

    Ведение модуля правообладателя, проведение экспертизы документов. исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 16 июля 2007 г. № 447 «О совершенствовании учета федерального имущества», подготовка писем на запросы юридических и физических лиц, а также федеральных органов исполнительной власти, активное ведение переписки с юридическими лицами, подготовка отчетных данных, регистрация прав на недвижимое имущество.
    • Октябрь 2005 – декабрь 2009
    • 4 года и 3 месяца

    Консультант

    ТУ Росиущество в г. Москве, Москва

    Обязанности:

    Знание: - делопроизводства. - основ Российского законодательства. - офисной оргтехники и компьютерных программ (Exel, Word, Microsoft office, Acceess). - нормативно-правовых актов федерального недвижимого имущества. Дополнительная информация: обработка входящей и исходящей документации, ведение электронной базы ОРД, делопроизводство, ведение реестра федерального имущества, проведение экспертизы документов, поступивших в Территориальное управление Росимущества по городу Москве во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 16 июля 2007 г. № 447 «О совершенствовании учета федерального имущества», подготовка писем на запросы юридических и физических лиц, а также федеральных органов исполнительной власти, активное ведение переписки с юридическими лицами, подготовка отчетных данных в структурные подразделения Территориального управления Росимущества по городу Москве, а также в Росимущество, выполнение текущих поручений руководства, внесение объектов федерального имущества в автоматизированную систему учета федерального имущества в соответствии с вышеуказанным постановлением, проведение консультаций с представителями юридических лиц по вопросам, связанным с заполнением форм карт сведений для внесения в реестр федерального имущества в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 16 июля 2007 г. № 447 «О совершенствовании учета федерального имущества». Знание базы АСУФИ (модуль правообладателя)
    • Ноябрь 2003 – март 2004
    • 5 месяцев

    Секрекарь

    ООО "Рустика -СК", Москва
    Общественное питание

    Обязанности:

    - работа с входящей/исходящей/внутренней корреспонденцией и документацией; - Документооборот (письма, договора и пр.) - Ведение деловой переписки - Жизнеобеспечение офиса (заказ канцтоваров, хозтоваров) - Выполнение личных поручений руководителя - Организация работы руководителя - звонки клиентам
    • Сентябрь 2001 – ноябрь 2003
    • 2 года и 3 месяца

    Лаборант на кафедре русского языка с иностранными гражданами

    Российский государственный аграрный университет –МСХА имени К.А.Тимирязева , Москва

Рекомендации

Знакомые и коллеги подтвердили навыки соискателя.
Супер
Коллега
1 рекомендация
Супер
Профессионал
1 рекомендация
Супер
Руководитель
Рекомендаций нет

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Знание компьютерных программ (Exel, Word, Microsoft office, Acceess).

Дополнительные сведения:

Хорошие навыки коммуникации ответственность, аналитический склад ума, нацеленность на результат (в т. ч. способность выполнять работу точно в срок), умение работать в команде, стрессоустойчивость.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 30 марта 2017Последнее место работы (10 лет и 7 мес.)Начальник отдела по договорным отношениям / Ведущий юрисконсультСентябрь 2013 – работает сейчас
Работа в Чехове / Резюме / Юриспруденция / Договорное право / Юрист по сопровождению сделок с недвижимостью