Чехов
Ваш город Чехов?
Резюме № 39146747
Обновлено 12 ноября 2019
Превью фото соискателя
Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентамиБыла больше месяца назад
По договорённости
42 года (родилась 08 июля 1981)
Чеховготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 лет

    • Октябрь 2015 – июнь 2017
    • 1 год и 9 месяцев

    Директор по развитию

    ООО "Удачные проекты" Проектирование и строительство очистных сооружений , Чехов

    Обязанности:

    Сопровождение клиентов, деловая переписка, подготовка КП, подготовка презентаций, взаимодействие с технологическим отделом. Подготовка, согласование и подписание договоров, ведение журнала учета договоров/КП/деловых писем, контроль возврата договоров, контроль оплаты согласно условиям договора, подготовка документов в 1С 8.3 "Торговля и склад" (счета, ТН, акты, СФ). Составление календарных планов производства работ и оборудования, взаимодействие с производственным отделом. Закупка товаров и оборудования, контроль оплаты, осуществление логистики. Закупка товаров в Китае, оформление таможенных документов на ввозимый товар. Участие в тендерных процедурах, подготовка тендерной документации. Оформление допусков СРО, лицензий, сертификатов. Работа в банк-клиенте. Кадровая и административная работа.
    • Январь 2008 – июнь 2009
    • 1 год и 6 месяцев

    Координатор оперативного отдела

    ООО "МаксМини", Москва

    Обязанности:

    Подготовка договоров страхования для клиентов компании, тарификация договоров страхования в соответствии с нормативными документами компании, консультирование клиентов компании по вопросам страхования, ведение переговоров с клиентами по вопросам пролонгации договоров страхования, взаимодействие с другими подразделениями компании для своевременного оформления страховой документации, отчетность.
    • Август 2006 – август 2007
    • 1 год и 1 месяц

    Делопроизводитель

    вч, Краснодар

    Обязанности:

    Учет материальных средств, ведение книг учета, регистрация документов в книгах учета, ведение документооборота, доведение документов до исполнителей, контроль за исполнением документов, контроль за своевременной сдачей документов, оформление документов на отправку, оформление исходящей почты, представление документов на подпись начальнику, организация хранения дел.
    • Декабрь 2005 – август 2006
    • 9 месяцев

    Заместитель начальника по корпоративным продажам

    Россгострах, Горячий Ключ

    Обязанности:

    Проведение переговоров и консультирование ключевых клиентов, проведение предстраховой экспертизы и андеррайтинга, стратегическое и оперативное планирование работы корпоративного направления, выполнение поставленного плана продаж, отчетность.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Грамотная письменная и устная речь, свободное владение ПК (MS Office, 1С 8.3 "Торговля и склад", Банк-клиент) Умение работать с большим объемом информации и грамотно расставлять приоритеты, работа в режиме многозадачности, внимательность, исполнительность, ответственность, нацеленность на результат, стрессоустойчивость, аккуратность в работе, легкообучаемость. Знание ВЭД, товарно-сопроводительной и таможенной документации. Права категории В, личный автомобиль.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 5 похожих резюме
Обновлено 5 августа 2022Последнее место работы (2 года и 3 мес.)Ведущий менеджер по развитиюНоябрь 2019 – февраль 2022
Обновлено 5 июля 2021Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Оператор ИБИюнь 2018 – март 2020
Обновлено 20 февраля 2019Последнее место работы (2 года и 6 мес.)Менеджер по продажамИюль 2016 – январь 2019
Обновлено 10 апреля 2015Последнее место работы (7 мес.)Аккаунт-менеджерЯнварь 2014 – август 2014
Обновлено 22 декабря 2014Последнее место работы (8 мес.)Ведущий менеджер по сетевому развитиюЯнварь 2014 – сентябрь 2014
Работа в Чехове / Резюме / Банки, инвестиции, лизинг / Продажа банковских продуктов / Менеджер по работе с ключевыми клиентами