Чехов
Ваш город Чехов?
Резюме № 25351480
Обновлено 27 января 2016
Превью фото соискателя
Управляющий загородной недвижимостью, домом, жилым комплексом, бизнес центромБыла больше месяца назад
80 000 ₽
51 год (родилась 19 июля 1972), cостоит в браке, есть дети
Чеховне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 6 месяцев

    • Сентябрь 2012 – март 2013
    • 7 месяцев

    Управляющий объекта частного поместья

    ООО "Клининг Спешиал", Москва

    Обязанности:

    1. Создание комфортных условий для пребывания собственника на объекте. 2. Постановка задач и контроль за их выполнение персоналу объекта (дворник, горничные). 3. Контроль по выполнению задач ведущего специалиста технического отдела. 4. Получение счетов на оплату коммунальных платежей, составление заявок на оплату и контроль своевременной оплаты. 5. Сопровождение и контроль подрядчиков выполняющих работы на объекте. 6. Учет движения материальных ценностей находящихся на объекте (составление и ведение складского учета). 7. Составление бюджета объекта. 8. Составление заявок по бюджету на закупку тмц. 9. Закупка тмц по выделенным денежным средствам для объекта. 10. Обеспечение собственника своевременной информацией по приему необходимых медикаментов, продуктов питания (предоставление меню), заказ необходимых продуктов к моменту посещения собственника. 11. Закупка по пожеланию собственника необходимых для жизнеобеспечения предметов обихода. 12. Оформление и согласование со службой безопасности допуска на объект для подрядчиков. 13. Еженедельное составление фотоотчетов, отчетов о выполненной работе всего персонала. 14. Составление и контроль выполнения ежемесячного план-факта. 15. Снятие показаний газового счетчика и передача данных в Мосгаз для дальнейшего получения платежных документов. 16. Составление плана графика по подготовке объекта к весеннее-летнему и зимнему периоду. Вызов подрядчиков для выполнения работ по гарантийным обязательствам. 17. Ежедневный контроль функционирования всех систем объекта. 18. Получение и выдача заработной платы сотрудникам объекта. 19. Ведение табеля учета рабочего времени. 20. Составление актов списания тмц. 21. Оформление материальных пропусков на внос/вынос тмц на объект/с объекта. 27. Ежедневная готовность объекта к посещению собственником.
    • Май 2010 – март 2012
    • 1 год и 11 месяцев

    Начальник службы эксплуатации

    ООО "Энергосфера-сервис" (Эскплуатация и управление ЖК), Москва

    Обязанности:

    1. Управление административной деятельностью (90 специалистов в подчинении), связанной с эксплуатацией объектов (5 ЖК бизнес-класса), включая инженерное обслуживание, клининг, ремонт, управление службой безопасности, управление парковкой, благоустройство территории комплексов. 2. Организация, контроль и руководство работами: инженера по эксплуатации, администраторов домов, диспетчеров, охраны, консьержей, дворников, уборщиц, уборщиков паркинга, слесарей, электриков, младшего инженерного состава. 3. Подписание договоров на управление с владельцами квартир, и арендаторами офисных помещений. 4. Согласование проектов перепланировки, сантехпроекта, электропроекта. 5. Составление операционных годовых бюджетов, составление плана капитальных затрат и модернизации объекта на ежегодной основе, контроль выполнения и оптимизация затрат. 6. Взаимодействие с контролирующими государственными органами. 7. Руководство повседневной финансовой деятельностью, связанной с обслуживанием здания, ведение бухгалтерской отчетности, анализ проведенных работ по обслуживанию и управлению бюджетом. 8. Составление регламента проведения ремонтно-отделочных работ и контроль его исполнения. 9. Управление подземным и наземным паркингом. 10. Опыт взаимодействия с акционерами компаний, собственниками объектов коммерческой недвижимости. Опыт взаимодействия с подрядными организациями. 11. Приемка и ввод ЖК в эксплуатацию. 12. Заключение договора с подрядными организациями: вывоз ТБО и КГМ, дератизация и дезинсекция, обслуживание лифтов, и т.д. 13. Осуществление тех.надзора по выполняемым работам, контроль за составлением актов скрытых работ, ведение журнала тех.надзора. 14. Составление графика работ, ведение табеля, составление технологических карт, начисление заработной платы. 15. Работа с жильцами по вопросам качества и своевременности предоставляемых услуг, надлежащего и своевременного исполнения заявок, связанных с обслуживанием жилого дома, своевременной оплаты. 16. Составление еженедельного и ежемесячного отчета по объекту.
    • Апрель 2009 – апрель 2010
    • 1 год и 1 месяц

    Управляющий ЖК

    Эксплуатирующая компания ООО "Эксперт-Сервис", Москва

    Обязанности:

    1. Взаимодействие с жителями комплекса, решение текущих проблем и конфликтных ситуаций. 2. Соблюдение договорных обязательства арендаторами (1-й этаж). 3. Заключение договора на ТО и контроль по оплате. 4. Ведение программы по жителям и арендаторам (вход в ремонт с проектами: - проект перепланировки - проект электрика (с соблюдением тех.условий по мощности) - проект сантехника, вентиляция и кондиционирование 5. Составление для владельца "Регламента "О проведении ремонтно-отделочных работ". 6. Осуществление тех.надзора по выполняемым работам, контроль за составлением актов скрытых работ, ведение журнала тех.надзора. 7. Составление и контроль за заполнением "Наряда" о поставленных задачах техникам по эксплуатации. 8. Составление графика работ, ведение табеля, составление технологических карт, начисление заработной платы. 9. Составление бюджета объекта и контроль за его исполнением. 10. Контроль за уборкой территории, ведение отчетности по клинингу, закупка расходных материалов и техники. 11. Работа с подрядными организациями. 12. Организация парковки, ведение отчетности, заключение договоров, контроль оплаты. 13. Показ и реклама продаваемых площадей. 14. Составление еженедельного и ежемесячного отчета по объекту.
    • Октябрь 2007 – август 2008
    • 11 месяцев

    Управляющий Бизнес-Центра

    Управляющая компания ЗАО БизнесАспект, Москва

    Обязанности:

    Управление коммерческой недвижимостью (общей площадью 10000кв.м.) Управление коллективом более 90 человек Организация, контроль и руководство работами по эксплуатации и санитарному содержанию здания. Решение конфликтных ситуаций с арендаторами. Взаимодействие с собственником. Контроль за работой подрядных организаций. Отслеживание платежей, контроль исполнения договорных обязательств. Проведение осмотров и обследований здания. Составление технологических карт уборки. Ведение кадровой отчетности (графики, реестр выполненных работ, ежемесячный отчет о проведенных работах на объекте для собственника, начисление заработной платы, табель). Подбор и ротация кадров. Решение административно-хозяйственных вопросов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Коммуникативное лидерство, ориентация на результат, хорошие аналитические способности, стрессоустойчивость.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 1 февраля 2014Последнее место работы (5 лет и 2 мес.)Сборщик мебелиАпрель 2007 – июнь 2012
Работа в Чехове / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / АХО / Управляющий

Смотрите также резюме