Чехов
Ваш город Чехов?
Резюме № 4394453
Обновлено 3 декабря 2023
Превью фото соискателя
Специалист по материально-техническому обеспечению, логист, экономист, финансовый менеджерБыл больше месяца назад
По договорённости
37 лет (родился 26 января 1987), cостоит в браке, детей нет
Нижний Новгородготов к переезду: Москва, Санкт-Петербург  и ещё 4 городаготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 4 месяца

    • Октябрь 2016 – апрель 2018
    • 1 год и 7 месяцев

    Ведущий специалист по закупкам

    ГК Автокомпонент
    Производство деталей из пластика для автомобильной промышленности РФ.

    Обязанности:

    Локализация автокомпонентов для бесперебойной работы производственных площадок. Работа в соответствии с SO 9001, ISO/TS 16949. Канбан, кайдзен, бережливое производство, антикризисное управление.

    Достижения:

    Отсутствие простоев на производстве.
    • Январь 2016 – май 2017
    • 1 год и 5 месяцев

    Коммерческий директор

    ИСБ-Волга, Нижний Новгород
    Работа с направлением виденонаблюдения. Работа по ГПХ.

    Обязанности:

    Совместно с акционерами и генеральным директором – разработка плана работы (текущего и перспективного) организации, обеспечение эффективного использования всех ресурсов. Разработка стратегий, поиск новых возможностей для успешного развития компании на рынке. Определение политики торговли компании на основе анализа рынка и прошлых показателей продаж, определение географических областей работы фирмы, внедрение новейших стратегий продаж. Коммерческий директор, обязанности которого довольно разносторонние, также отвечает за создание и эффективное обучение команды продавцов. Руководство отделом продаж, выбор каналов сбыта, управление дилерской сетью. Совместно с подразделением маркетинга коммерческий директор обязан также разрабатывать ассортиментную и ценовую политику, разнообразные программы, которые способны повысить продажи компании. Успешная реализация этих политик и программ тоже возлагается на коммерческого директора. Организация логистики – упаковка, склады, доставка и так далее. Планирование и прогнозирование будущих потребностей, а также создание структуры для эффективной доставки товаров, поиск поставщиков складских и транспортных услуг. За бесперебойное сотрудничество с поставщиками, за коммерческие закупки, выбор услуг и поставщиков, а также за всю координацию вопросов поставок отвечает коммерческий директор. Обязанности его предполагают и соучастие в разработке бюджета организации на финансовый год.
    • Февраль 2016 – октябрь 2016
    • 9 месяцев

    Ведущий специалист ООП (отдела обеспечения производства)

    ОАО ОБОРОНЭНЕРГО, Нижний Новгород
    Государственные закупки в области обеспечения воинских гарнизонов и объектов стратегического назначения.

    Обязанности:

    Заключение, согласование и ведение договоров с энергоснабжающими корпорациями по поставкам электроэнергии, водоснабжению и других услуг для нужд предприятий. Закупки на основе 223 ФЗ. Ведение контрагентов на электронных конкурсных площадках государственных закупок. Планирование реестра договоров. Составление плана-графика оплаты по договорам.

    Достижения:

    Получил огромный опыт в гос. закупках в соответствии с ФЗ.
    • Январь 2014 – январь 2016
    • 2 года и 1 месяц

    Заместитель начальника отдела снабжения и логистики

    ЗАО АКС-Инвест, Нижний Новгород

    Обязанности:

    Снабжение судостроительного предприятия расходными материалами для функционирования предприятия и строительства судов на воздушной подушке. Организация перевозок негабаритных и международных перевозок, в т.ч. ж/д. Руководство работой складом, отделом доставки и внутрефирменных перевозок. Разработка мер по замене иностранных расходных материалов отечественными в связи с введением санкций в РФ.
    • Август 2012 – декабрь 2013
    • 1 год и 5 месяцев

    Заместитель начальника по снабжению и коммерции

    ОАО «БУМСНАБ», Нижний Новгород

    Обязанности:

    Обеспечение предприятия всеми необходимыми для его производственной деятельности материально техническими ресурсами требуемого качества и контроль их рационального использования. Разработка мероприятий по повышению эффективности использования материальных ресурсов, снижению затрат, связанных с их транспортировкой. Определение месячной потребности предприятия в сырье, основных и вспомогательных материалах. Проведение маркетинговых исследований. Распределение финансовых расходов предприятия по всем направлениям закупок. Ведение реестра потенциальных поставщиков. Внесение предложений о сотрудничестве с новыми поставщиками. Участие в проведении проверки входного качества продукции. Претензионная работа с поставщиками.
    • Июнь 2011 – июль 2012
    • 1 год и 2 месяца

    Сервисный консультант

    Тойота центр Нижний Новгород ЮГ, Нижний Новгород

    Обязанности:

    Проведение сервисного обслуживания на уровне связующего звена между слесарным участком и клиентов. Консультирование клиентов по сервисному и техническому обслуживание. Оформление первичной документации (договоры на сервисное обслуживание, условия платежа, платежные реквизиты). Прием автомобиля по акту приемки. Составление отчетной документации. Подбор необходимых запасных частей для произведения сервисного обслуживания. Регулирование конфликтных ситуаций. Увеличение количественных и качественных показателей по обслуживанию клиентов. Участие в разработке системы равномерного распределения рабочей нагрузки ремонтной зоны предприятия.
    • Август 2009 – май 2011
    • 1 год и 10 месяцев

    Менеджер отдела снабжения

    Детали иномарок, Нижний Новгород

    Обязанности:

    Осуществлял поиск поставщиков, ориентируясь на качество предлагаемых материально-технических ресурсов, цену, сроки поставок, благоприятные условия поставок. Развивал партнерские отношения с поставщиками, анализируя их производственные и финансовые возможности, изучая возможность и целесообразность установления прямых долгосрочных хозяйственных связей по поставкам материально-технических ресурсов. Готовил и корректировал преддоговорную документацию. Проводил переговоры с поставщиками с целью размещения заказов и согласования условий и сроков поставок. Готовил претензии к поставщикам при нарушении ими договорных обязательств, контролировал и составлял расчеты по этим претензиям, согласовывал с поставщиками изменения условий заключенных договоров. Периодически оценивал условия действующих договоров на предмет качества исполнения обязательств поставщиками для принятия решений о поиске новых поставщиков, изменении схем работы с поставщиками. Организовывал контроль за состоянием запасов материально-технических ресурсов на складах, оперативно регулировал производственные запасы на складе с соблюдением лимитов на отпуск материальных ресурсов и их расходованием по прямому назначению. Разрабатывал предложения по замене дорогостоящих материально-технических ресурсов более доступными по цене и возможностям приобретения, но в то же время точно отвечающими требованиям по качеству. Принимал участие в расчетах нормативов производственных запасов на основе определения потребностей в материальных ресурсах. Отслеживал клиентские заказы по имеющимся заявкам.
    • Май 2008 – ноябрь 2008
    • 7 месяцев

    Продавец-консультант

    ООО "Флоор Мастер", Нижний Новгород

    Обязанности:

    Работа в должности продавца-консультанта, прохождение стажировки в г. Галицино Московской обл., получен сертификат мастера укладки напольных покрытий в бытовых помещениях

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенный пользователь ПК, Microsoft Office, 1С предприятие версия 7.7, 1с Альфа. Опыт подбора запчастей по различным автомобильным каталогам.(ETKA и др.) Основы программирования на базе языков Паскаль, Бэйсик. Компьютерные навыки: Уверенный пользователь ПК, Microsoft Office, 1С предприятие версия 7.7, 1с Альфа. Опыт подбора запчастей по различным автомобильным каталогам.(ETKA и др.)

Дополнительные сведения:

Исполнительность, самоорганизованность, планирование действий на получение результата, ответственность, уверенность в собственных силах, развитая интуиция, способность преодолевать возражения и вести переговоры, умение доказывать свою правоту, коммуникабельность. Вредных привычек не имею. Настольный теннис, бильярд, лыжи.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 79 похожих резюме
Обновлено 14 январяПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)Ведущий менеджер по работе с кредитными специалистами Отдела продаж автокредитовЯнварь 2014 – март 2015
Обновлено 25 мая 2022Последнее место работы (2 года и 9 мес.)Кредитный консультантИюль 2021 – работает сейчас
Обновлено 7 апреля 2022Последнее место работы (2 года и 11 мес.)Администратор управления проектамиМай 2021 – работает сейчас
Обновлено 8 января 2022Последнее место работы (5 лет и 5 мес.)Старший специалист группы транзакцийАпрель 2015 – сентябрь 2020
Обновлено 6 октября 2020Последнее место работы (6 лет и 6 мес.)Специалист-эксперт УПФРОктябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 29 июня 2020Последнее место работы (6 лет и 11 мес.)Ведущий бухгалтерМай 2017 – работает сейчас
Обновлено 17 декабря 2019Последнее место работы (1 год и 11 мес.)БухгалтерМарт 2013 – февраль 2015
Обновлено 29 августа 2019Последнее место работы (3 года и 5 мес.)Финансовый контролерФевраль 2016 – июль 2019
Обновлено 31 марта 2019Последнее место работы (5 мес.)Старший бухгалтер бухгалтерской и налоговой отчетностиМай 2018 – октябрь 2018
Обновлено 28 декабря 2018Последнее место работы (2 года и 10 мес.)ЗаведующийОктябрь 2015 – август 2018
Работа в Чехове / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Финансовый менеджмент / Менеджер по материально-техническому обеспечению