Чехов
Ваш город Чехов?
Резюме № 3352665
Обновлено 26 октября 2018
Превью фото соискателя
Руководитель товарного направления / Категорийный менеджерБыла больше месяца назад
75 000 ₽
41 год (родилась 06 октября 1982), не состоит в браке, детей нет
Москваготова к командировкам
Выхино
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 7 месяцев

    • Апрель 2018 – август 2018
    • 5 месяцев

    Специалист по управлению товарными запасами

    Лаш Раша, ООО, Москва
    Розничная сеть косметики ручной работы из Англии

    Обязанности:

    Планирование и управление товародвижением от производства (Англия) к магазинам России. Анализ товарных запасов. Формирование заказов поставщику. Планирование спроса и отгрузок товара. Управление товарными запасами в розничной сети.

    Достижения:

    Сократила товарный запас в сети до 2 месяцев с учетом выкладки.
    • Октябрь 2017 – март 2018
    • 6 месяцев

    Категорийный менеджер

    Торговый дом Пан Чемодан, Москва
    Розничная торговля

    Обязанности:

    Формирование ассортимента каждого магазина и сезонных коллекций с учетом особенностей целевой аудитории, динамики продаж и специфики региона. Контроль получения товара, его распределение между магазинами. Обеспечение товарного запаса по всему ассортименту. Управление товарными запасами, аналитика продаж по сети. Участие в проведении предзаказов. Анализ конкурентной среды. Посещение профильных выставок.
    • Май 2010 – август 2016
    • 6 лет и 4 месяца

    Заместитель руководителя товарного направления

    Дети ( крупная розничная сеть детских магазинов), Москва

    Обязанности:

    Работа с большим объемом информации в крупной сети (92 магазина) и большим ассортиментом~10 000 SKU. Работа с действующими поставщиками и поиск новых (около 30 поставщиков). Работа на выставках. Проведение переговоров с поставщиками на уровне первых лиц. Получение лучших условий сотрудничества (цена, условия оплаты), обсуждение и подписание протоколов разногласий к договору. Заключение договоров. Контроль своевременных поставок товара. Планирование закупок на сезон, формирование ассортиментной матрицы, бюджета. Корректировки заказов и подсортировки внутри сезона. Закупки обуви из России, Турции, Китая и Европы. Контроль товародвижения от поставщиков до магазинов компании. Ведение документооборота по контрактам. Управление товарным запасом - анализ товарных остатков по сети, осуществление своевременных перемещений между магазинами и со склада с целью оптимизации товарных остатков. Участие в разработке маркетинговых мероприятий по стимулированию сбыта. Формирование розничных цен на основании мониторинга конкурентной среды и анализа затрат. Информирование персонала розничной сети о новинках, особенностях ассортимента, проводимых акциях, о работе с браком, выкладке товара. Контроль работы мерчендайзеров. Подготовка аналитических отчетов к еженедельным/ежемесячным совещаниям с участием директоров компании и учредителей. Достижения - Правильный расчет заказа и верное распределение по магазинам позволило Компании увеличить продажи детской обуви на 20%. Приведение в соответствие товарного запаса с нуждами сети (не было избытка или дефицита обуви). Добилась наиболее выгодных условий работы при заключении контрактов с поставщиками. Причина ухода: банкротство компании.
    • Ноябрь 2008 – июнь 2009
    • 8 месяцев

    Менеджер по импортным поставкам

    ЗАО "Аптека-Холдинг" (Крупный фармацевтический холдинг), Москва

    Обязанности:

    Взаимодействие с 50 поставщиками. Работа с большим ассортиментом лекарственных средств. Оформление заявок на закупку препаратов, контроль поставок. Ведение переговоров. Согласование спецификаций и заключение договоров с поставщиками. Формирование отчетов по остаткам и продажам. Взаимодействие с таможенным отделом и отделом сертификации. Предоставление необходимой документации для таможенного оформления продукции, получения лицензий, паспорта импортной сделки и декларации соответствия. Отслеживание наличие действующих лицензий, регистрационных удостоверений и квот. Обработка большого потока информации.
    • Март 2008 – октябрь 2008
    • 8 месяцев

    Менеджер по логистике

    Vis-a-Vis, Москва

    Обязанности:

    Планирование и оптимизация расходов транспортного отдела, маршрутизация доставки товара клиентам, контроль за деятельностью водителей и их расходами. В подчинении 5 водителей. Взаимодействие с отделами компании. Разработка системы мотивации сотрудников отдела. Решение конфликтных ситуаций. Работа с транспортными компаниями. В подчинении 5 водителей. Достижения - оптимизация транспортные расходы за счет контроля водителей.
    • Сентябрь 2007 – март 2008
    • 7 месяцев

    Менеджер по закупкам (категорийный менеджер)

    ООО "Букбери", Москва

    Обязанности:

    Анализ рынка канцелярских товаров, мультимедийной и сувенирной продукции, анализ поставщиков, создание ассортиментной матрицы; анализ продаж в розничной сети, проведение АВС-анализа; заключение договоров с поставщиками; формирование заказов и контроль поставок продукции, управление ценообразованием, контроль состояния кредиторской задолженности перед поставщиками. Достижения - Увеличение продаж и оборачиваемости продукции.(Правильный анализ закупки товара).
    • Июль 2006 – август 2007
    • 1 год и 2 месяца

    Менеджер по закупкам и логистике (товарный логист)

    ООО "ТехноНИКОЛЬ", Москва

    Обязанности:

    Обработка заявок торговых отделений компании, распределение и контроль вывоза выделенного ресурса, ежедневные консультации ТО о наличии и поставках материала, нормах загрузки машин. Заказ и закупка товара у поставщиков, контроль оплат, документооборот, ведение деловой переписки и взаиморасчетов с поставщиками, сбор оригиналов документов, заказ транспорта и оформление доверенности; поддержание мин. остатков на складе, аудит входящих и отпускных цен на товары, ведение оперативной отчетности. Достижение - оптимизировала процесс работы
    • Март 2005 – июнь 2006
    • 1 год и 4 месяца

    Специалист по оптовым продажам спортивного питания

    СпортСервис, Москва

    Обязанности:

    Прием и оформление заказов, заключение договоров, подготовка первичной бухгалтерской документации (счета, накладные, счета-фактуры), отслеживание дебиторской задолженности, обработка претензий и оформление возвратов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенный пользователь ПК: Excel, Word, 1С 8 Теоретические знания: управление запасами, экономический анализ, маркетинг, товароведение, основы мерчендайзинга, сертификация, лицензирование, страхование, таможенное дело, гражданское право.

Дополнительные сведения:

Личные качества: коммуникабельная, ответственная, неконфликтная, организованная, целеустремленная, энергичная. Желание совершенствовать свои знания и получение новых. Хобби - путешествие, познание новых стран и мест. Условия работы: оформление по ТК РФ, профессиональный и дружный коллектив, 100% оплачиваемый отпуск - 28 дней, комфортные условия работы, современный офис.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 14 похожих резюме
Обновлено 13 декабря 2020Последнее место работы (8 мес.)Специалист отдела закупокНоябрь 2019 – июль 2020
Обновлено 14 ноября 2020Последнее место работы (10 лет и 11 мес.)Специалист Отдела Обеспечения ПродажСентябрь 2005 – август 2016
Обновлено 17 сентября 2019Последнее место работы (5 лет и 1 мес.)Начальник отдела розничных продажИюнь 2014 – июль 2019
Обновлено 25 мая 2019Последнее место работы (8 мес.)Категорийный менеджер по напольным покрытиямФевраль 2017 – октябрь 2017
Обновлено 9 декабря 2018Последнее место работы (11 лет и 10 мес.)Старший менеджерФевраль 2007 – декабрь 2018
Обновлено 2 мая 2017Последнее место работы (3 года и 5 мес.)Категорийный менеджерОктябрь 2013 – март 2017
Обновлено 19 октября 2016Последнее место работы (10 лет и 10 мес.)БухгалтерНоябрь 2005 – сентябрь 2016
Обновлено 25 марта 2015Последнее место работы (9 лет и 3 мес.)Управляющий магазиномИюль 2005 – октябрь 2014
Обновлено 20 февраля 2014Последнее место работы (11 лет и 4 мес.)Старший менеджер отдела развитияАпрель 2001 – август 2012
Обновлено 12 августа 2013Последнее место работы (11 лет и 1 мес.)Категорийный менеджер направления Детское питание и гигиенаФевраль 2013 – работает сейчас
Работа в Чехове / Резюме / Продажи / Текстиль, одежда, обувь / Категорийный менеджер