Чехов
Ваш город Чехов?
Резюме № 46205566
Обновлено 31 января 2020
no-avatar
Менеджер по работе с клиентамиБыла больше месяца назад
40 000 ₽
50 лет (родилась 08 июня 1973)
Москване готова к командировкам
Молодёжная
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 2 месяца

    • Ноябрь 2014 – июль 2019
    • 4 года и 9 месяцев

    Специалист отдела продаж

    ООО "ЭКО ПЛЮС", Москва

    Обязанности:

    ООО «ЭКО ПЛЮС» - торговая компания (опт). Сфера деятельности: продажа и закупка гималайской розовой соли (Пакистан), соляных ламп, ламп на керамическом основании. Продажа и закупка массажной продукции. - выполнение обязанностей специалиста отдела продаж. Прием и обработка заявок. Выставление счетов. Оформление необходимых документов (договор, приложение и др.). Отслеживание выполнения заказа на всех этапах. Работа с претензиями и рекламациями. Работа с должниками. Поиск новых заказчиков и ведение базы постоянных клиентов. - выполнение обязанностей специалиста отдела закупок. Выполнение плана закупок различной продукции для компании под руководством директора. Ведение рабочей документации и оформление необходимых документов. Оперативное взаимодействие с поставщиками. Оформление транспортных заявок. Отслеживание выполнения задач по закупкам на всех этапах. - помощь в работе бухгалтера. Оформление первичных документов (выставление счетов покупателям, оформление товарных накладных и счетов-фактур). Запрос недостающих документов от поставщиков и покупателей. Сортировка документации и подготовка для отправки оригиналов по почте. - помощь руководителю. Оформление различных отчетов по продаже и закупкам продукции. Ведение делопроизводства, обеспечение жизнедеятельности офиса, прием входящих звонков, работа с оргтехникой и др. Навыки. Организация закупок продукции (работа с поставщиками). Организация продаж (работа с покупателями). Заключение договоров. Ведение документооборота. Опыт организации и осуществления успешного взаимодействия со смежными подразделениями внутри компании. Умение вести делопроизводство, навыки общения с людьми: бесконфликтность и стрессоустойчивость, умение работать с офисной оргтехникой (факс, принтер, ксерокс), умение работать с конфиденциальной информацией. Уверенное пользование ПК, знание программ MS Office, Outlook. Знание программы 1С. Опыт поиска и привлечения клиентов. Стремление к развитию и профессиональному росту.
    • Июнь 2009 – август 2014
    • 5 лет и 3 месяца

    Специалист отдела закупок

    ГК ООО Юникойл

    Обязанности:

    Апрель 2010 г. - август 2014 г. – должность: специалист отдела закупок Обязанности: выполнение плана закупок и прогноз по поставкам продукции на завод под руководством начальника отдела. Прием и обработка заказов от менеджеров отдела продаж, оформление необходимых документов. Ведение рабочей документации. Оперативное взаимодействие с поставщиками. Оформление транспортных заявок. Навыки: организация закупок и поставок продукции на завод. Изменение и согласование схем и сроков поставки, и оплаты. Заключение договоров. Ведение документооборота. Опыт организации и осуществления успешного взаимодействия со смежными подразделениями внутри компании. - июнь 2009 г. - март 2010 г. – должность: секретарь Обязанности: ведение делопроизводства, закупка канцелярских и хозяйственных товаров, обеспечение жизнедеятельности офиса, прием и распределение входящих звонков, прием и регистрация входящей и исходящей корреспонденции, работа с мини АТС, работа с оргтехникой, работа с электронной почтой и интернетом. Навыки: умение вести делопроизводство, навыки общения с людьми: бесконфликтность и стрессоустойчивость, умение работать с офисной оргтехникой (факс, принтер, ксерокс), умение работать с конфиденциальной информацией.
    • Июль 2005 – май 2009
    • 3 года и 11 месяцев

    Менеджер по работе с клиентами

    ООО Городская служба бронирования

    Обязанности:

    Обязанности и навыки: входящие и исходящие звонки, консультация клиентов по телефону по их заказам, оформление заявок, мини - реклама гостиниц, взаимодействие с гостиницами, переписка и ведение отчетности.
    • Июнь 2003 – июль 2005
    • 2 года и 2 месяца

    Оператор телефонной связи, менеджер

    Компания «Mr. Doors» шкафы-купе

    Обязанности:

    Обязанности и навыки: выявление потребностей клиентов, консультация и предварительный расчет стоимости по телефону, запись на замер, оформление заказов, заключение договоров, работа с претензиями.
    • Октябрь 1998 – ноябрь 2002
    • 4 года и 2 месяца

    Менеджер

    ООО фирма «Дом» строительная компания шкафы-купе, окна ПВХ, жалюзи

    Обязанности:

    Обязанности и навыки: выявление потребностей клиентов, консультация и предварительный расчет стоимости по телефону, запись на замер, оформление заказов, заключение договоров, работа с претензиями, изучение и анализ политики конкурентов. Ведение документооборота.

Обо мне

Профессиональные навыки:

MS Outlook, Делопроизводство, Факс, Заключение договоров, 1С: Предприятие 8, Internet, Первичная бухгалтерская документация, Офисная техника, Закупка товаров и услуг, Телефонные переговоры, Работа с оргтехникой, Документооборот, Работа с большим объемом информации, Поддержка работы офиса, Пользователь ПК, Электронная почта

Дополнительные сведения:

Ведение переговоров с контрагентами, контроль документооборота, знание работы транспортного отдела, знание офисной техники, владение программными продуктами: MS Office, Internet, «1С: Предприятие». Трудолюбие, упорство, коммуникабельность, дисциплинированность, ответственность, стрессоустойчивость и высокая обучаемость
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 87 похожих резюме
Обновлено 9 февраляПоследнее место работы (5 лет и 8 мес.)Менеджер по работе с клиентамиАвгуст 2009 – апрель 2015
Обновлено 25 февраляПоследнее место работы (6 лет и 6 мес.)Дизайнер интерьераОктябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 8 февраляПоследнее место работы (11 мес.)Менеджер по продажамСентябрь 2014 – август 2015
Обновлено 22 январяПоследнее место работы (5 мес.)Помощник генерального директораОктябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 24 ноября 2022Последнее место работы (22 года и 6 мес.)КладовщикОктябрь 2001 – работает сейчас
Обновлено 11 ноября 2022Последнее место работы (23 года и 3 мес.)МенеджерЯнварь 2001 – работает сейчас
Обновлено 13 июля 2022Последнее место работы (9 лет и 1 мес.)Диспетчер транспортного отделаМарт 2015 – работает сейчас
Обновлено 4 апреля 2022Последнее место работы (17 лет и 10 мес.)Cтарший администраторИюнь 2006 – работает сейчас
Обновлено 7 февраля 2022Последнее место работы (13 лет и 1 мес.)Менеджер-консультантФевраль 2011 – работает сейчас
Обновлено 3 августа 2021Последнее место работы (3 года и 10 мес.)Оператор-кассирАпрель 2016 – февраль 2020
Работа в Чехове / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Другое / Менеджер по работе с клиентами

Смотрите также резюме