Чехов
Ваш город Чехов?
Резюме № 41953987
Обновлено 3 марта 2021
Превью фото соискателя
Директор магазина, территориальный директорБыла больше месяца назад
70 000 ₽
42 года (родилась 07 ноября 1981), не состоит в браке, есть дети
Чеховне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет

    • Май 2019 – работает сейчас
    • 4 года и 11 месяцев

    Управляющий салоном

    Торговый дом "Лазурит", Москва
    Производство и продажа мебели, работа с дизайн - проектами

    Обязанности:

    Подбор, обучение, управление персоналом, ведение документации и отчетности. Решение конфликтных ситуаций. Составление дизайн-проектов. Взаимодействие с офисом.

    Достижения:

    Через пол года работы в компании, заняла должность заместителя управляющего салоном. Стабильное выполнение планов, отсутствие текучки кадров. Через год попала в команду лучших сотрудников для поднятия топового салона. Через две недели вышли на отличные результаты и держим на том же уровне. На данный момент являюсь управляющим одного из салонов. Цель собрать команду и поднять показатели. Результат - через две недели вышли на супер Макс плановых показателей, без замены кадров.
    • Август 2018 – март 2019
    • 8 месяцев

    Директор магазина

    Модис (АО Одежда )3000, Чехов
    Сетевой магазин, розничная торговля, ассортимент одежда, обувь, аксессуары

    Обязанности:

    Открытие магазина с нуля Организация эффективной, бесперебойной работы магазина (1000 кв) Координация деятельности персонала. Обучение и мотивация сотрудников, командообразование. Осуществление контроля за выполнением поставленных задач, за соблюдением сотрудниками трудовой дисциплины, эффективностью продаж и качественным обслуживанием покупателей. Контроль соблюдения ценовой дисциплины и проводимых маркетинговых акций. Надлежащее оформление и хранение документации. Составление отчетности по продажам.
    • Ноябрь 2014 – август 2018
    • 3 года и 10 месяцев

    Директор магазина

    ООО КАРИ, Подольск
    Обувь, аксессуары, Ювелирные изделия

    Обязанности:

    - Увеличение финансовой отдачи. - внедрение нового сегмента товара, развитие и увеличение % доли от Тотвара оборота - уменьшение потерь ТМЦ в нескольких магазинах с больших сумм в ноль за 2-3 месяца. - Открытие и подготовка 6 магазинов с нуля. - участие в планировании мерчендайзинга магазинов, внедрение новых идей - подбор и обучение управляющего состава для новых магазинов - подготовка и проведение обучающих тренингов для персонала - управление людьми, эффективная организация работы коллектива до 30 человек.
    • Март 2012 – ноябрь 2014
    • 2 года и 9 месяцев

    Директор магазина

    INCITY, Москва
    Розничная торговля, одежда, обувь, аксессуары

    Обязанности:

    Управление командой (12 человек): - Управление персоналом (адаптация, обучение, аттестация) Планирование, организация и контроль работы коллектива. - Организация эффективной работы магазина - Выполнение КРI показателей - Контроль за соблюдением стандартов мерчендайзинга, - Контроль ведения кассовой документации - Взаимодействие с проверяющими органами, веденте статистической отчетности, анализ продаж, заказ, приём товара, работа с браком - улучшение эффективности работы магазинов сети - уменьшение потерь при инвентаризациях Ключевые навыки

Обо мне

Профессиональные навыки:

- понимание принципов розничной торговли - опытный пользователь ПК: MS Office: Word, Excel, Outlook; "1С: Предприятие", AXWORK, Sap - Знание торгового процесса, кассовых операций, документооборота, законов, регламентирующих торговую деятельность - Техника успешных продаж, умение разрешать конфликтные ситуации.

Дополнительные сведения:

Мне интересно расти и развиваться.(В сетевых магазинах работаю с 2003 года, пробовала себя в других отраслях, но в вернулась в продажи на руководящие позиции) Я уверенно работаю с компьютером. Всегда стараюсь позитивно относиться к жизни, и возникающие проблемы перевожу в задачи и цели. Мне нравиться находить подход к разным людям, т. к я ценю их индивидуальность, умею вдохновлять коллег, и поэтому могу создавать сильную и успешную команду. Хорошо анализирую и оцениваю финансовые показатели, обеспечивающих достижение поставленных целей. Способна принимать самостоятельные решения и нести ответственность за порученное мне дело. В делах люблю порядок. Нацелена работать на результат. Имеются права категории В.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 7 похожих резюме
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (10 лет и 2 мес.)Заведующий производствомАпрель 2007 – июнь 2017
Обновлено 17 ноября 2023Последнее место работы (11 лет и 5 мес.)Главный кассир, управляющий торговым заломНоябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 31 января 2022Последнее место работы (12 лет и 1 мес.)Заместитель директораМарт 2012 – работает сейчас
Обновлено 18 сентября 2020Последнее место работы (3 года и 4 мес.)Супервайзер отдела продажАпрель 2016 – август 2019
Обновлено 2 марта 2020Последнее место работы (4 года)Менеджер по ключевым клиентамСентябрь 2015 – сентябрь 2019
Обновлено 5 августа 2019Последнее место работы (2 года и 11 мес.)Управляющий магазиномИюнь 2014 – май 2017
Обновлено 12 декабря 2018
no-avatar
Директор магазиназ/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 10 мес.)Менеджер по торговлеИюнь 2018 – работает сейчас
Работа в Чехове / Резюме / Топ-персонал / Продажи / Директор магазина

Смотрите также резюме