Чехов
Ваш город Чехов?

МВПС-Сервис

МВПС-Сервис
Клиент SuperJob с 2018 годаБолее 1000 сотрудников
Описание

ООО «МВПС-Сервис» в соответствии с распоряжением Президента ПАО «Российские железные дороги» проводит работы по техническому обслуживанию и текущему ремонту. Компания имеет в своём составе специалистов, имеющих опыт работы в качестве первых лиц как на линейных предприятиях железной дороги, так и в различных смежных организациях. Специалисты компании обладают всеми необходимыми допусками и квалификацией, позволяющей решать любые, даже самые нестандартные задачи с высоким качеством и оперативностью.
Заявите о желании работать в компании
Головной офисМосква, Большой Балканский переулок, 20с1

Сайт и соцсети

Все компании / Промышленность (машиностроение) / Железнодорожный подвижной состав
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Подходящие вакансии


  • Сегодня в 12:55
    МТЗ ТРАНСМАШ
    Москва, Лесная улица, 28с3
    13 минутБелорусская и ещё 2 станции
    Производить разметочные работы деталей и узлов. Механическая обработка деталей (обработка отверстий, нарезание резьбы). Выполнение…
    Среднее специальное образование. Опыт работы от 1 года на металлообрабатывающем производстве. Знание основ обработки материалов…
  • Сегодня в 12:50
    Российские железные дороги
    Москва
    Отклик без резюме
    Опыт не нужен
    Будьте первым
    Контроль работы, ремонт и замена электроприборов и контрольно-измерительного оборудования. Электромонтажные и кабельные работы.
    Образование среднее специальное или высшее. Опыт работы приветствуется.
  • Сегодня в 12:40
    Трансмаш
    Ищем кандидата из: Энгельс
    Саратовская область, Заводская улица, 1
    Учитывать при разработке конструкций технологичность изготовления отдельных деталей и узлов. Подготавливать отзывы и заключения…
    Высшее техническое образование и стаж работы в должности инженера конструктора II категории не менее 3-х лет.
  • Сегодня в 12:15
    По договорённости
    Москва, 1-я Фрезерная улица
    Старт карьеры
    Разработка технологических процессов для производства (сборка, покраска, ремонт). Проведение технического контроля документации…
    Высшее техническое образование (машиностроение), специальность – инженер-технолог, инженер-конструктор. Знание ЕСКД, ЕСТД…
  • Сегодня в 11:17
    По договорённости
    Обработка деталей и подбор режущего инструмента. Знания основ теории резания металла и определение режимов резания.
    Опыт работы от 3-5 лет, аккуратность, исполнительность, внимательность.
  • Сегодня в 11:10
    Ищем кандидата из: Бирюсинск
    Иркутская область, Усть-Кут, улица Кирова, 105
    Будьте первым
    Осуществление общего руководства, планирования деятельности подразделения и входящих в его состав подразделений. Руководство…
    Высшее образование в области ремонта тягового подвижного состава. Опыт работы по направлению не менее 3-х лет. Знания принципов…
  • Сегодня в 10:35
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    Ленинградская область, Ломоносовский район, Виллозское городское поселение, территория Южная часть производственной зоны Горелово, Волхонское шоссе, 4
    Проведение летучего контроля выполнения технологических процессов на производстве. Осуществления авторского надзора на производстве…
    Высшее техническое образование/ средне-специальное техническое образование+ опыт работы в машиностроении от 3-х лет. Знание…
  • Сегодня в 2:12
    Ищем кандидата из: Хабаровск
    Промывочная улица, 16
    Опыт не нужен
    Работа в бригаде. Осуществлять обработку цистерн из-под нефтепродуктов и химических продуктов. Подогревать паром примерзшие…
    Без опыта.
  • Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    улица Седова, 45
    15 минутЕлизаровскаяЛомоносовская
    Сборка, разборка и регулировка простых узлов и механизмов. Сборка, разборка узлов и механизмов средней сложности с применением…
    Средне-профессионально-техническое образование (транспортное, электротехническое). Опыт работы от 3-х лет. Знание системы…
  • Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    улица Седова, 45
    Внедрение нового ПО, предоставляемого холдингом. Тестирование нового и доработанного функционала, консультирование пользователей…
    Высшее образование. Опыт работы не менее 2-х лет на аналогичной должности, желательно на производственном предприятии. Понимание…
  • Вчера
    от 95 000 ₽/месяц
    "ТПК "Промтехдепо"
    Ищем кандидата из: Москва
    Мурманская область
    Вахта
    Организация и выполнение маневровой работы при формировании и расформировании составов. Закрепление подвижного состава тормозными…
    Образование не ниже средне-профессионального. Наличие свидетельства о профессии обязательно. Умение работать в режиме, требующем…
  • Москва, проезд Комсомольской Площади, 27
    Старт карьеры
    Обслуживание и ремонт электрооборудования до 1000В: силовых электронных блоков, инверторов тока и напряжения, блоков автоматического…
    Образование высшее или среднее профессиональное. Опыт работы в сфере электроники, электротехники. Умение читать электрические…
  • Ижевский мотозавод "Аксион-холдинг"
    Ищем кандидата из: Ижевск
    Удмуртская Республика, улица Максима Горького, 90
    Обслуживание автоматических систем противопожарной защиты, систем охранной сигнализации и видеонаблюдения. Эксплуатационно…
    Знание устройств, назначение и тактико-технические данные радиоволновых приборов.
  • Ищем кандидата из: Балашиха
    Московская область, микрорайон 1 Мая, 39
    Обеспечение безаварийной работы оборудования. Обеспечение безопасной эксплуатации оборудования с соблюдением правил технической…
    Уверенное пользование ПК. Опыт практической работы в области эксплуатации котлов и котельного оборудования не менее 2-х лет…
  • Москва, Олимпийский проспект, 16с5
    8 минутДостоевская8 минутПроспект Мира
    Формирование отчетов РСВ, 4-ФСС, 6-НДФЛ. Контроль расходования средств фонда оплаты труда. Формирование платежных поручений.
    Высшее профильное образование. Опыт работы от 3 лет бухгалтером на участке заработная плата. Отличное знание Налогового законодательства…




  • © 2000–2024 SuperJob